Volkswagen Клуб - форум автомобилей Фольксваген

Volkswagen Клуб - форум автомобилей Фольксваген (http://volkswagen-org.ru/)
-   Passat B3 (http://volkswagen-org.ru/passat-b3/)
-   -   Выслушайте мою проблему (http://volkswagen-org.ru/passat-b3/9599-vyslushaite-moyu-problemu.html)

Kristina57 26.10.2014 13:50

Выслушайте мою проблему
 
в общем у меня пассат б3, инжектор обьемом 1,8. началось все с того что если я еду и сбрасываю обороты то машина глохла, но тут же заводилась, думаю заменю фильтры, купил воздушный и топливный фильтра, еду домой и заглох, до дому доехал на буксире. поменял воздушный фильтр, поменял топливный, он был просто черный, результат- не заводится. думаю форсунки забились, пропшыкал я их, промыл, все работает, поставил-не заводится. проверил бензанасос-прекрасно качает и создает хорошее давление. ну думаю искра слабая, поменял свечи, поменял высоковольные провода, коммутатор, трамблер, все по очереди-результата нет, машина не заводится. и на последок поставил я свой старый датчик холодного запуска, думаю может он, но результата тоже нет. и что это может быть? искра есть, топливо есть, зажигание стоит правильно, все проверил..

Demanteek1 28.10.2014 16:33

была такая проблемма
 
попробуй расходомер подкрутить) подкрутишь отпишись, будут повышеные обороты, но глохнуть не будет) и лямбду проверь! похоже ей шлак.

Kristina57 29.10.2014 01:57

Цитата:

Сообщение от demanteek1 (Сообщение 85742)
попробуй расходомер подкрутить) подкрутишь отпишись, будут повышеные обороты, но глохнуть не будет) и лямбду проверь! похоже ей шлак.

вчера оттаранил машину электрику, и уехал, вечером приезжаю спрашиваю, что как? он говорил забирай машину, он сказал "где то проводка переломана была", но очень сильно плавали обороты, поехал я в темноте, в общем заглох на дороге в мороз, 4 часа останавливал машины остановился добрый мужчина, метров 500 машину расталкивали, завелась, доехал до ворот гаража и заглох, (хотя и на ходу пару раз глох но импулса хватало расталкаться), в общем в гараж я так и не вьехал, а электрик наверное соврал мне, просто машина немного отогрелась и завелась у него....в общем записался к опытному теперь электрику, не знаю что с машиной, мое мнение что это блок управления неисправен


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot