Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения за день |
![]() |
#11 | |||
|
||||
Пользователь
|
Все ясно с зимними температурами. В моем случае за сутки спускает одно из 4 колес на 0,3 атм. и больше. А за три дня спустило еще больше, замерил 1,3 атм. при ранее накаченных на 2 атм. То есть если логически подумать при одинаково накаченных 4 колес, спускает одно - явно дефект какой-то есть. Другие колеса за сутки не спускают нисколько. Колеса новые, необъезженные, диски не повреждены.
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#12 | |||
|
||||
Местный
|
попробуй посмотреть грузы на колесах, могут быть не так установлены) если они есть)
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#13 | |||
|
||||
Местный
|
и из-за этого может под спускать колесо?
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#14 | |||
|
||||
Местный
|
ну да про грузы......
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#15 | |||
|
||||
Местный
|
Да нафиг, КАК??? их можно неправильно установить ваще?
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#16 | |||
|
||||
Местный
|
если диск не литой то груз втыкают между покрышкой и диском - отсюда и спускает ( другу отдали так машину все 4 колеса спускали, пришлось менять грузы и все стало нормально)
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#17 | ||
|
|||
Местный
|
Без герметика чели делали?
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#18 | |||
|
||||
Местный
|
оказывается по моей проблеме - спускание колеса, выяснилось в другом шиномонтаже, что колесо спускает из-за не проваренного диска. А мне морочили голову в Фольксвагене, что все хорошо- это естественное спускание. Дважды к ним пришлось приезжать по одной проблеме и не могли выявить причину. Дефект налицо, видимо намеренно умолчали. В любом случае надо добиваться замены диска, цена вопроса 500 руб. и решить не могут, издеваются. Разочаровывает такое отношение салона Фольксваген в г. Ижевске.
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#19 | |||
|
||||
Местный
|
Проблема разрешилась благодаря зам директора ИТС-АВТО - поменяли диск колеса. До него пришлось дойти. И с такой проблемой тех центр столкнулся впервые - не проварен должным образом диск и с помощью пены и воды установили пропускание воздуха. А бракованный диск колеса отправили производителю на завод на замену.
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#20 | |||
|
||||
Пользователь
|
Меня прикалывает как в шинке не установили пропускание, если в каждой шинке есть пульверизатор с мыльной водой.
|
|||
![]() |
![]() |
Ответ |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Раздел | |||
Дизель - что делать зимой? | Passat B6 | |||
почему получая машину зимой стоит летняя резина | Volkswagen Polo Sedan | |||
стекла зимой | Volkswagen Polo Sedan | |||
Дизель зимой . | Golf III | |||
автомат зимой | Passat B5 |