2014г. САХА + DSG Брал в сентябре 2019г. С пробегом 70. Что по джетте на 250т.км.: 2 замены сцепления на 130 luk и на 249 luk замена маховика на 248

sheagra

New member
сейчас напишет о божественной Камри
А так на самом деле криминала нет вообще никакого, сцепа и маховик почти как и на механике пробежала .
А подвеска это расходник как и на любой машине

Plenix

New member
ну вот и я о том же. Тем более что с двигателем он ничего не делал. Только цепь. Но это тоже норма по пробегу

Миров С.

New member
ну блин конечно грм это нормально на любом авто в любом случае при норм обслуживании ты будешь его менять

Hiffheikare

New member
то то и оно. Так что считай автор ничего сверх и не менял)) я считаю что отличный показатель в соотношении пробега и ремонта))

Patra

New member
корола камри рав 4 проедут 250 тыс км и не чихнут даже, немцы немного требовательнее японцев

Sheridog

New member
нынешние японцы на своих вариаторах не проедут долго…. Я про 2.0 на вариаторе что у Рафика и так же у королы!

melora

New member
сейчас напишу о джетте fsi, пробег 400к, по двигателю менял только цепь один раз и все

король с джетом и рядом не стояла по комфорту и тд…
Это тупо жоповозка .
Ах да а как там себя чувствует робот на короле ???

Noble

New member
проедут и очень долго, почитайте техническую часть этого вариатора на рав 4, там все очень надежно!

kladov

New member
Привет сосед, пробег 220. 1.4 дсг. Менял диски и колодки вкруг (12к), свечи (по 1200 за шт), все масла, замена масла каждые 6-8 к (фуч с допусками 504-507) пробега. Цепь и сцепа участвуют себя отлично. Менял вкладыш турбины на 170к (11200 вместе с работой) стойки стабилизатора. Две пружины. Всё))) для дальника огонь авто))) Москвичи на заправках показывали палец вверх. Хорошо идет даже с боксом. Вот и сейчас в пути. Пожили в Пятигорске, Ессентуках, сегодня заехали на три дня в Кисловодск, завтра в Джилы-су, аа 2 сентября в Витязево на недельку) и это уже второе путешествие за лето

XdIxPkFbVv8.jpg

А ещё и расход забыл указать, это вообще супер. При моей езде по трассе 140-160 7,5-8 литров на 100.это просто великолепно

Сверху