Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья, при переключении с P на R идёт толчок, раньше как то не обращал внимания, а сегодня с силой аж воткнул передачу . Проявляется только когда
Друзья, при переключении с P на R идёт толчок, раньше как то не обращал внимания, а сегодня с силой аж воткнул передачу . Проявляется только когда машина под уклоном стоит капотом в низ, когда наоборот то ничего не толкает .
Автомат обычный аисин, б7. Это у всех так?
так дело в том что после ручника. У меня перед домом уклон, подъезжаю, ставлю на ручник, перевожу в P, но после этого машина на 2-3 см еще как бы проезжает, и после этого когда переключаю толчек
так и должно быть там шестерни.
Ставишь положение N.,
Ставишь ручник, отжимаешь тормоз, откатывается немного.
Потом уже положение P.
Попробуй, и точка не будет уже.