Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
какая джета 6 будет самой надежней и без проблем ? Соотношений двигателя и
возможно у меня подшипники уже и начинали накрываться, просто прошляпил этот момент, в один момент когда они развалились просто пошла цепная реакция всего остального. Ну еще и неизвестно, прежний хоз менял вообще в ней масло или нет, так как машину брал в автосалоне
Смотри на состояние в первую очередь. Вот я взял 1.6 cfna на автомате. 30к проехал и поменял мотор. Осевое смещение коленвала. И комплектацию тоже изучи. Чтобы потом не устанавливать допы. Потому что скорее всего этим будешь заниматься. 1.6 слабоват, турбо поинтереснее будет.