Клапан Вентиляции Топливного БАКА

Товарисчи гольфоЛюбы .) Знаю, многие из вас встречались с проблемой нестабильной работы двигателя на холостых оборотах, точнее изменение этих самых оборотов, а в следствии и колбасня всяческих аксессуаров, таких как ёлочка на зеркале, собачка на торпеде, руль-трясучка, треск - вокруг- бесячка и т.п. У меня периодически холостые обороты падают, где-то до 600 и это сильно ощущается..потом бах - обратно на 750 - машинка работает сразу тихо, как будто вообще не заведена... Как то я поехал на комп. диагностику - показало несколько ошибок, которые были удалены, проблему с дроссельной заслонкой, которую вскоре поменял... и проблему с Клапаном вентиляции топливного бака... Я НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ В МАГАЗИНАХ. НЕ могу найти в каталоге на existе...у кого спрашиваю - все делают большие глаза и не понимают о чём я.... Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?? Кто нибудь знает как и где его можно купить? Знаю только, что он не в баке, а под капотом....( Help me, please....................................................................................... заранее спасибосы)
 


051 133 517 для моего вот этот вроде. ) огромное спасибо за цифры, я очень надеюсь, что он мне поможет.)) оч долго искал, а оказалось достаточно спросить в этой замечательной группе))) Респект и уважуха... )
 

human55

New member
А двигатель не судьба написать? 050 133 517-ААМ, АBS; 034 133 517- ABD, ABU, AAA; 023 906 281- 2E, ABF(если не напутал ничего).
 
Кстати, это все действительно для а/м до 1994 г.в. После 94 г.в. для ABS,AAM,ADZ,ACC номерок меняется на 051 133 517. В 95-ом году меняется номерок у ААА на 058 133 517. Для AEK, AFT- 023 906 281. случайно для AEE, AEX- тоже 051 133 517=)
 

Сверху