st15
New member
Короче сразу по делу
Двигатель моментами троит 1.4 tsi обороты даешь особенно в мороз (чек+epc) пропуск во 2 цилиндре. Поменял катушку неделя та же проблема.Выкрутил свечи на втором цилиндре свеча лопнувшая и черная (свечи NGK проходили 7 месяцев) поменял свечи так же заменил катушку хватило недели проблемы те же (чек+epc)двигатель с каждым днем все чаще троит даже на холостых бывает ведет себя как дцпшник пропуски так же во 2 цилиндре. Че делать пацаны? Мыть топливную всю менять насос хотя он не гудит и фильтр?мерить компрессию?что еще можно посмотреть у кого такая херобасина может была кто каким молотком отремонтировал? На сто смысла интересоваться нет живу на севере и тут механиков кроме как на приору нет
Двигатель моментами троит 1.4 tsi обороты даешь особенно в мороз (чек+epc) пропуск во 2 цилиндре. Поменял катушку неделя та же проблема.Выкрутил свечи на втором цилиндре свеча лопнувшая и черная (свечи NGK проходили 7 месяцев) поменял свечи так же заменил катушку хватило недели проблемы те же (чек+epc)двигатель с каждым днем все чаще троит даже на холостых бывает ведет себя как дцпшник пропуски так же во 2 цилиндре. Че делать пацаны? Мыть топливную всю менять насос хотя он не гудит и фильтр?мерить компрессию?что еще можно посмотреть у кого такая херобасина может была кто каким молотком отремонтировал? На сто смысла интересоваться нет живу на севере и тут механиков кроме как на приору нет