Всем привет. Не работает безключевой доступ, может было у кого такое? Ручку под замену ? Пассат б7
Alisa Strange New member 4 Сен 2021 #1 Всем привет. Не работает безключевой доступ, может было у кого такое? Ручку под замену ? Пассат б7
Денис Никитин New member 1 Мар 2022 #3 Да вот тож на драйве читал что красный провод может сгнить. Спасибо.
Антон Чепкасов New member 18 Июл 2022 #5 вообще еще и на антенну комп ругается. но нужно начать с двери всетаки... разобрать и глануть как там себя провода чувствуют
вообще еще и на антенну комп ругается. но нужно начать с двери всетаки... разобрать и глануть как там себя провода чувствуют
T tonkiimir.ru New member 9 Апр 2023 #7 не за что, бесключевой доступ это тема) нужно чтоб работал обязательно) я без него уже не могу)