Не работает безключевой доступ, может было у кого такое? Ручку под замену ? Пассат б7

Alisa Strange

New member
Всем привет. Не работает безключевой доступ, может было у кого такое? Ручку под замену ? Пассат б7

obegd4gF2TU.jpg
 


вообще еще и на антенну комп ругается. но нужно начать с двери всетаки... разобрать и глануть как там себя провода чувствуют
 

tonkiimir.ru

New member
не за что, бесключевой доступ это тема) нужно чтоб работал обязательно) я без него уже не могу)
 

Сверху