Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добрый день,столкнулся с такой проблемой на Passat b6 2.0 tdi 2010,что на горячую машина не хочет заводиться, стартер крутит обороты поднимаются но не заводиться,такое ощущение как будто что-то обрубает его, на холодную заводиться нормально,может кто-то сталкивался с этим?