Парни достала ошибка.... Каждые 200 км вылазит.... Не знаю куда лезть.... Когда ошибка не горит то разгоняется по резвее но иногда с провалами,

Julia_mambo

New member
Парни достала ошибка.... Каждые 200 км вылазит.... Не знаю куда лезть.... Когда ошибка не горит то разгоняется по резвее но иногда с провалами, когда загорается ошибка то едет раномерно но уже не так интенсивно, зато без провалов. 1.6 bse. Грешу на лямду. Может у кого было?

90Yk-8Si6Zc.jpg

Happy-Man

New member
Вряд ли лямбда. Это она как раз ругается на бедную смесь. Когда она наворачивается, то пишет по другому Вася. Как вариант- где то сосет воздух

Lestat

New member
Ряд 1 думаю на лямду, скоро совсем гореть будет и ошибка станет другая, типа обрыв цепи

я так понимаю да, у меня тоже переодически так было, потом совсем ответа от датчика не стало, редко обороты на холостых поднимутся, двиг не стабильно работает, я ездил около года без ответа датчика.

Asya Havrisheva

New member
а проверить то как нибудь можно?)) просто стоит он около 7000р)) не охото так просто поменять)))

ну вот лямда как раз и отвечает за подачу топлива) если только подсоса воздуха нет ни где после дмрв и дросселя, то больше наверное датчик умирает.

ну вообще у меня сначала просто ошибка вылазила, потом начала вылазить вместе с чеком, скорее всего тогда она.

Jackdaw

New member
он наверное Аля улю уже) завтра ответит, я у него запчасти беру в Питере тоже)

Сверху