Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
парни возможно что попловок в баке как то не так встал?!! поменял бензонасос горела лампа только загорелась поменял завожу стрелка лежит и комп
парни возможно что попловок в баке как то не так встал?!! поменял бензонасос горела лампа только загорелась поменял завожу стрелка лежит и комп говорит что 0 км, заправился стрелка ожила нг показывает не как обычно при заправке, а ме6ньше! может
может сам датчик бракованый, может попробывать старый насос поставить посмотреть что он покажет, если будет разница там же можно датчик с поплавком снять и поставить!??