Планирую приобрести себе вот такие сиденья от VW Golf cabrio. Кто что думает!

Планирую приобрести себе вот такие сиденья от VW Golf cabrio. Кто что думает!?

QS6veFvzRVw.jpg

Я думаю, что глупо покупать авто, которое потом пытаешься сделать "самолётом". Я говорю про тех, которые начинают спрашивать про задние дисковые, сидушки, посадку, чип и т.д. накопить побольше и взять именно то что хочешь, а не вкладывать после покупки "глупые" деньги. Ибо как осла не наряжай, конём никогда не станет

абсолютно согласна. ..
Одно дело- чехлы там новые купить, ну крутилки на печку. .. ну магнитолу поменять...
А некоторые начинают изгаляться... сидение поменяю, бампера поменяю, руль хочу другой формы....и тп
Ну поднакопили бы, взяли бы тигуан в топовой версии. ..

crew74

New member
а ты в курсе что у Юры багажник открывается и закрывается с кнопки?

Member

New member
видел такое видео давненько, к стати классно придумано)

ber

New member
Юрий, не стоит спрашивать мнения у группы. Как обычно будет срач, разброс мнений и т.п. ты лучше делай что задумал, а потом выкладывай! Так ты соберешь больше лайек и меньше негативного

нет ещё, жду зачисление страховой до 24 февраля. Там дальше думать буду, смотря сколько насчитают и скинут

Mikadina

New member
ты конечно же прав, но! Все это логично когда тот же тигуан можно было купить за 1-1.1ляма, цена гольфа не стартовала(сука пустой гольф!!!!) от 1млн. руб! Да что далеко ходить мой поло хай, стоит под 800к?! Зарплаты как были так и остались, кого-то даже сократили. И если раньше нужно было грубо говоря докинуть 300-400к и ты уже на другой тачке, теперь это 600-700к, в таких перспективах проще купить сиденья/диски/рули/тормоза задние дисковые/кому что нравится. Чтобы хоть как-то жизнь стала краше. Или купить приору2 с автоматом и кончить от счастья. Вот такие мюсли с утра.

тоже верно. Сам хотел через пару годиков пересесть на джетту или октавию. Посмотрел давиче на цены и знаешь, вроде и полик как то резвее стал

WKaty

New member
Согласен с Жаком. Прикладывал свою жопу к таким сидениям, тоже такие захотел.

Да чем старые не устраивают то? Лучше купи то что действительно нужно, домой к примеру. Новые дорогие сиденья, а покупать б.у сидухи после того как в них кто то пердел целыми днями я бы не стал. Деньги выкенешь, жизнь краше не станет, и цена на авто не изменится

goblinov

New member
У меня друг мой купил новую калину2 голую за350 штук. До того же самого поло ему просто тысяч 70 не хватало. Ну не суть. Купил он ее такой и понеслась, тарахтит вся -обесшумил, колеса родные на13 гавно-поменял.рейка стучит, сделал. Музыки нет вообще- поставил, коврики родные жутко воняют непонятно чем- поменял на полеуретановые и комплект ворсы. И так много чего на 130000 рублей. В итоге калина за пол года обошлась как наш тренд поло(осенью у нас он с кондером492 был)ну и нафига он это сделал. Я ему просто говорил отложи деньги продашь калину добавишь и купишь норм авто. Не послушал. А в итоге ездит на калине в которой нет ни кондера ни подогрева за почти 500 штук. А продаст он ее так же как и все кто не вкладывал в машину.а теперь до него дошло что все вложения выкидывания денег были но поздно

Юрчик не слушай никого сиденья супер! Авто у тебя отличное! Все для себя ведь делаешь, зачем тебе чьё то мнение! Ставь и кайфуй!

Сверху