Подскажите какая коробка

Добрый вечер... У меня недавно сильно загудела коробка, до этого шелестел первичный вал. Щас приехал в сервис - говорят лучше коробку менять,поспрашивал у знакомых - говорят тоже самое. Вот я думаю не е...ть мозги и действительно купить другую, только вот не знаю модель. У меня двигать 1,4 моновпрыск 92 года выпуска коробка пятиступка. Если кто знает отпишитесь пожалуйста.

oleoleole

New member
Смотри в багажник. Там наклейка есть (должна быть) .Либо под ковриком, или под замком хлопушки. Вот на ней и написано какая у тебя коробка, двигатель , цвет и т.д.

SiT3D

New member
ну или на форуме поищи. Была там где то тема про коробки ,их типы, номера и на какие движки ставились...

на самой коробке написано. должна быть 085. б.у. в питере стоит 11 тыс. рублей, и дня 2 на замену, если будешь менять сам. это самая распространенная коробка. на корпусе коробки выбит номер(в районе левого шруса, если уверен, что коробка заводская, пробей по вину)

Ni5ka

New member
любая коробка с двигателя этого обьема подойдет, разные буквы и цыфры означают длину главной пары и отношения между передачами.

Сверху