Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажите кто ставил диски на Пассат б6 с разболтовкой 5*114.3 подойдут
Через недели 2 скажу. Стояли через переходные проставки. В этом сезоне хочу без них ставить, расверлить до 15 мм дырки в диске и болты с плавающим эксцентриком.
На яподисках нужно будет рассверлить отверстия под болты так как там шпильки м12 а у нас болты м14, ставишь супинаторы цо и покупаешь болты эксцентрики и все можно ездить