подскажите кто ставил диски на Пассат б6 с разболтовкой 5*114.3 подойдут

Switcher

New member
подскажите кто ставил диски на Пассат б6 с разболтовкой 5*114.3 подойдут?
 


Через недели 2 скажу. Стояли через переходные проставки. В этом сезоне хочу без них ставить, расверлить до 15 мм дырки в диске и болты с плавающим эксцентриком.
 
разсвердил под 15 мм, попробовал прикрутить родными болтами, все прикрутилось, ездить пока не пробовал, тока примерил..
 

bogdan_2005

New member
тоже пробывать буду на неделе. Перед тем как ставить, незабудь колечко на ЦО чтоб отцентровать колесо
 

SerzHPS

New member
На яподисках нужно будет рассверлить отверстия под болты так как там шпильки м12 а у нас болты м14, ставишь супинаторы цо и покупаешь болты эксцентрики и все можно ездить
 

j-blackmore

New member
Я ставил, встали норм через болты эксцентрики, и ещё кольцо На ЦО с 76.1 на 57.1 все отлично)
 

knob tweak

New member
Отверстия не рассверливал, на южном порту купил все, болты и кольца алюминиевые 1,5 рубля где-то
 

Сверху