подскажите.. Отчего может плавать машина на трассе задние мартеры новые и пружины перед на рычагах саленблоки новые.

Добрый вечер подскажите.. Отчего может плавать машина на трассе задние мартеры новые и пружины перед на рычагах саленблоки новые..
 


ArchiDOM

New member
если подвеска впорядке и сход развал сделан, и с колесами все норм, то можно попробовать адаптировать датчик поворота руля(выставить в ноль)
 

Don Isag

New member
нет на лете был менял саленблоки в лапах зади сделал развал вот после этого стала кидать до замены было все хорошо
 

budushi

New member
На первай станции сделали после 100км било руля заехал на другую после 100 идёт нормально но нужно рулём работать
 

woooolf

New member
У меня передние колеса спускают. За неделю до 1 АТМ. Вот когда спущены машина валкая/вялая. Подкачаю сразу по-другому рулится.
 

Blax

New member
Рисунок резины (пятно контакта) стирался под старую ходовую. С новыми деталями рисунок резины еще не изменился, вот и тянет машину в сторону. Возможно. Покатайся, должно все выровняться.
 

Сверху