Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Polo sedan 2013го года стоит штатная магнитола. Неделю назад заметил что радио стало хуже ловить, а пару дней назад вообще перестало ловить. Вроде
Всем привет! Polo sedan 2013го года стоит штатная магнитола. Неделю назад заметил что радио стало хуже ловить, а пару дней назад вообще перестало ловить. Вроде антенну если пошевелить, то какие то обрывки прослушиваются. У кого нибудь похожая проблема случалась?
опускать потолок, откручивать основание антены от кабеля, охренеть от происходящего там (попутно матеря ваг), все зачистить в идеале покрыть спреем для силовых соединений . Все собрать и наслаждатся
Привет! Я снял антенну, надфилем всё зачистил, сбрызнул спреем. Радио стало работать лучше, но когда запускаешь поиск ни одна станция не находится. Еще заметил что когда я дотрагивался до микросхемы усилителя, то радио начинало работать идеально. Может проблема в штатном усилителе антенны?