Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
))при разгоне вибрация на руль.потом вибрация пропадает.ощущения как будто балансировки.балансировки проверил.кто нибудь сталкивался с такой
он внешне круглый,а когда быстро крутиться дает вибрацию...хрен че с ним сделаешь..правил я их на гидропрессе без нагрева,на месяц хватило,короче плевался ездил все лето,щас купил новую резину и другое литье у меня
а сам диск ровный, смотрел на монтаже? Мастера порой дибилы бывают, можно вывести грузики в ноль, но из за кривизны потом прыгать можно как кузнечик. Если вибрация усиливается при ускорении и не зависит от педали газа, значит колеса ну или был поковой удар и повело ступицу с кулаком, ну или шрус совсем убит (на подъемники люфтить должен сильно (вверх вниз)
На счет дисков и шин + сам вырос с батей шиномонтажником)))порой колесо балансируешь все вроде норм грузы правильно баланс нулевой а смотришь на резину а она ппц как на танцполе от этого и вибрация))))