Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Проблемка с автоматом. На нейтралке и при отпускании педали тормоза, выходит щелчок в районе ручки . на скорости такого нет. Что может быть
у меня автомат, ничего не щелкает при отпускании педали тормоза! Ну либо это совсем не уловимо ухом. По крайней мере никогда не замечал такой проблемы. Если на кнопку нажимать, то в замке зажигания щелкает. Но это логично и нормально.... про педаль конечно жесть. Хотя на нейтраль я никогда не ставлю. Зачем это делать?
Автоматы они такие! Я первый раз когда ехал и с горки решил движком тормознуть, отпускаю газ, а тачан не только не замедлился а продолжил разгон!!! Я чутка перепугался