Продам джетту,12 год,122л.с.двигатель саха,мех 6ст,пробег.195,я второй зоз с 2014, цена 1.2млн,авто в Тамбове.желающие в л.с

SergCh

New member
Продам джетту,12 год,122л.с.двигатель саха,мех 6ст,пробег.195,я второй зоз с 2014, цена 1.2млн,авто в Тамбове.желающие в л.с.

RGNTIodlecE1LP3uQxN3jf2sEJB_XQGlIIGEAHUUYmJMsfBLJ-ee4C9HfswuzJGIhQky8S8WsB-3whR52N8eEs_W.jpg
 


Loku

New member
Если ты за 12 год мт 1,200 просишь, то сколько мне просить за 16 год на дсг и мотором ген 3 ?? 2 мульта что ли ?
 
просить он может сколько хочет. А вот за сколько и через сколько он ее продаст. Это уже другой вопрос)
 

haaf

New member
ну так неудивительно, новая бора пустая стоит 3 мульта,и это Китай >
 

lodet

New member
вот бывают же норм обьявы надо конечно смотреть но все же https://vk.com/wall-90218743_214526
 
там тоже ничего непонятно, дсг не все любят,тут на вкус и цвет фломастеры разные,кто то ищет без ДТП, кто то на механике, кто то в красном цвете
Но то что рынок сошел с ума это точно.
 

Сверху