Ребята привет.Подскажите.как добраться к лампочкам.чтоб не сломать плафон?
Дмитрий Петрушин New member 9 Май 2021 #1 Ребята привет.Подскажите.как добраться к лампочкам.чтоб не сломать плафон?
warm New member 29 Сен 2022 #5 Тяни вниз датчики обьема. Они легко выскакивают. Потом берешь плафон вправо и опять вниз.)))