С Новым годом всех,по какой причине холостые на прогретом двигателе держат 1000?движ 1,4

почему? У меня на жигулях в любую погоду держало 900 оборотов. Правда после того как я поставил электронное зажигание в трамблёр.А до этого мучался, карбюратор постоянно регулировать приходилось-обороты плавали)
 


wrangray

New member
принцип то один и тот же, фольц это всего лишь буржуйская тачка, а не космолёт)))
Вы замеряли заряд если меньше 900 оборотов?
 

Onegin1831

New member
на фольцах заряжается и при 700. Дело не в космолетах, а в размерах шкивов. Это простая физика - передаточные числа.
 

regza

New member
Тоже самое сегодня заметил. Искал твой пост, ну уже понял что так и должно быть ))))
 

Сверху