Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
С Новым годом всех,по какой причине холостые на прогретом двигателе держат 1000?движ 1,4
почему? У меня на жигулях в любую погоду держало 900 оборотов. Правда после того как я поставил электронное зажигание в трамблёр.А до этого мучался, карбюратор постоянно регулировать приходилось-обороты плавали)