Сервис в центре Питера

Подскажите где можно качественно заварить глушитель и поменять крепеж??? где нибудь в Адмиралтейском районе или в ближайших окрестностях...заинтересовал сервис на 9й красноармейской и Штутгарт 6 линии В.О.-может кто у них ремонтируется???
 


качественно сделают глушитель только в специализированной мастерской. в салоне общего профиля нашаманят так, что через полгода всё перекручивать будете.
 

roman1970

New member
в штутгарте делал кулису... сделали нормально, по деньгам 3к вышло детали+работа. делал в сервисе эксклюзив на 25 линии ВО электрику и бензонасос... с электрикой все супер, а с бензонасосом почти на неделю затянулось, правда мне кажется, что просто не повезло))) у них можно заказать детали, причем иногда дешевле чем на рынке, предоставляют полный спектр услуг, рабочие русские.
 

SvetlanaR

New member
все.я в карсервисе сделал на любавинском переулке.обварили глушак по шву,герметиком стык заделали и замена крепления.850 вышло.посмотрим что будет дальше..
 

Сверху