такой вопрос. Катушки зажигания VAG, можно ли купить отдельно резинки

Domias

New member
Можно, но я не нашёл в наличии,т .к надо было срочно решить проблему заколхозил от приоры, потом просто купил новую катушку и все.

подрезал канцелярским ножем. Да вообще если честно не советовал бы колхозить,колхоз еще ни когда до добра не доводил. Я колхозил только потому что нужно было экстренно решить проблему.

У меня знакомый из за колхоза очень сильно поплатился за это,попал на капиталку движка. Жал денег на сливную пробку с кольцом при каждой замене по итогу пробка в один прекрасный момент просто не открутилась а провернулась и все, он обратился к гаражным "супер профиссионалам " которые ему сказали "да не фигня щас высверлим, я сто раз так делал" высверлили нарезали новую резьбу,"все это делалось без снятия поддона" заколхозили другую сливную пробку залили свежее масло ну и отправили пацана восвояси,через 4тысячи км тачка встала, оттащили ее к моему другу в сервис стали разбирать,когда сняли поддон сразу стало все понятно почему беда пришла, от высверливания и нарезания новой резьбы начала облуплятся краска внутри поддона и попала везде где только можно, ну и плюс частицы металлической стружки. Вот и задумайся стоит ли колхозить ?! Лучше поменять на то что должно стоять и потом не переживать что будут последствия.

severen

New member
блин не скажу так, надо по месту просто подгонять и подрезать по чутку.

bure

New member
на zzap.ru много разных продавцов. Есть выбор – производители, цены. Обязательно пользуйтесь фильтром, чтобы быстро найти товар, который интересует.

IvanSiD

New member
Не парься поставь вазовские от Приоры по длине надо будет немного укоротить

Сверху