nikolai1200
New member
Всем привет во время морозов где я прикурил пару раз друзей (Джетта 1.4 150л.с.) двигатель стал троить, и на холодную, и на горячую, с оборотами норм ошибок нет, по тяге вроде тоже норм, но непонятно так как зима!!!! Записался на диагностику во вторник. Может у кого то было подобное, кто что скажет?(цепь поменяна) езжу так 2 месяца, не придавал значение, троение незначительное, немного чувствуешь когда в пробке стоишь или на светофоре, на полет не влияет.