Все, капут. Компрессия в цилиндрах 8 6 11 13 Пробег 85000



prostotak

New member
Было, троило, на скорости ехало)) диагностика показала клапан цилиндра, начали менять, в итоге перебрали всю голову, седла разбились пробег 118000 как то так, масло по регламенту у дилера, бензин только 95 шелл,несте, лукойл. Не гонщик))
 

M0DeSTix

New member
да 15т. Вообще то доверяю немецким инженерам.Если не доверять, и на колене ремонтировать так и будем на ведрах ездить.
 
про моточасы согласен, и у меня замена так и получается, днем в городе машину бросаю, что бы по пробкам не стоять, поэтому так получается по регламенту))
 

dqdok

New member
да,у тебя даже три цилиндра не в порядке с компрессией,разница между цилиндрами должна быть не более 1 кг,я думаю что это кольца
 

Сверху