Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всем! Вопрос такой. Джетта 6. Начало трестись зеркало боковое левое. Само зеркало, не корпус.что делать?
ну в моем случае два года. Было время липкие шиномонтажные груза к скотчу добавляли пару капель суперклея и ничего никогда не отлетало ( актуально было для убитых дисков где нагар от колодок уже в мм толщиной)
У меня на трассе тоже начало трясти правое стекло, приехал оторвал, а он на скотче уже быт, приклеил на супер клей держится, ездил по щебню, все стоит намертво, подогрев работает